Hai la N. 1 ?

Il numero di RD03 giunto in Italia è forse imprecisato, ma ci sono 2 cose che forse possiamo trovare !!!

Chi ha la RD03 con il numero di serie più basso ?

Chi ha invece la prima RD03 immatricolata in Italia ?

Mettiamoci alla caccia del fortunato possessore della mitica, anzi delle mitiche numero 1 !!!

Francesco P./N. 5000197

David G./N. 5000458

Cedric/N. 5006240

Fabio P./N. 5001980

Cristian L./N. 5002220

Gregorio C./N.5003033+5003316

Alessandro S./N. 5006221

Andrea C./N. 5006240

Stefano S. /N.5006282

Stefano M./N. 5008912

Paolo R./N. 5009012

Andrea M. /N.5009108

Gioele/ N. 5009192

Francesco P./ N. 5101271

Colui che avrà il numero di telaio più basso e la data di immatricolazione più vecchia riceverà un adesivo in regalo di Erredi03 !!!

%d bloggers like this:
search previous next tag category expand menu location phone mail time cart zoom edit close